Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 876

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 2

Нужна консультация выхода из неприятного положения! Переписывалась с девушкой

Лерой в одноклассниках которая просила помощи поговорить с общей знакомой Ольгой которая якобы увела молодого человека, когда я спросила видела ли вообще эта девушка нашу Ольгу? На что та ответила что нет, я ее немного описала (ничего оскорбительного не писала), тогда эта Лера тут же отреагировала совсем не так как я ожидала! Она тут же начала мне угрожать что перешлет всем переписку какого я мнения о коллеге, на что я ответила что Ольге мы давно говорили привести себя в порядок, и после всех Лериных угроз я ее занесла в черный список и удалила из друзей (переписка не сохранилась естественно), а вечером в контакте появилось письмо, якобы мой диалог с этой Лерой, но полностью переделанный с нецензурной бранью с оскорблениями! И это письмо разослано по всем коллегам по работе кто есть на сайте ВКонтакте, естественно все решили что это правда, что я его написала (но я этого ни делала), теперь идет травля меня на работе! Я просила у разработчиков сайта одноклассники прислать мне настоящий мой диалог, но мне его не дают (только по запросу полиции). подскажите что мне делать? Я не могу потерять работу в наше время! У меня пять детей, мне еще их поднимать! И у меня и у некоторых коллег есть подозрение что эта Лера вымышленная, а по ее профилю сидит сама Ольга и таким образом все узнает о себе и на работе воду мутит!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6373017
прочитан 23 разa
Нужна консультация выхода из неприятного положения! Переписывалась с девушкой

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 22:19

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    22.03.2015 22:22

    Заявление в полицию по ст159 и163 ук рф

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18388 | ответов: 110332
    22.03.2015 23:20

    Обратитесь в ОВД с заявлением об оскорблениях.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1088
ответов: 8501
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29021
ответов: 92988
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23226
ответов: 113659
Консультация
Иванова Александра Константиновна
•на сайте
Иванова А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 237
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Сергиев Посад по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.01.2013
ответов : 1