Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Каргополь
Россия, г. Каргополь | Вопросов: 2

Колледжа. Могу ли я работать учителем технологии и вести кружки в данной ситуации?

Три года работаю в сельской школе на должности педагога дополнительного образования, но пед. образования не имею. Учусь заочно, заканчиваю 2 курс пед. колледжа. Могу ли я работать учителем технологии и вести кружки в данной ситуации? Может имеет смысл взять в колледже справку о не законченном образовании?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373042
прочитан 63 разa
Колледжа. Могу ли я работать учителем технологии и вести кружки в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 881 | ответов: 183 685
    из команды «Удача»
    22.03.2015 22:24

    Могу ли я работать учителем технологии и вести кружки в данной ситуации?

    ---на усмотрение работодателя. если должностные обязанности предусматривают обязательное педобразование . то "до первой проверки" как говорится . либо из-за нехватки учителей в сельской местности могут и"глаза закрыть"

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1127
ответов: 2346
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 17520
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1101
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11