|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222491
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Владимировна, г. Тверь
Алена Владимировна
22.03.2015 в 22:22
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как быть в такой ситуации

Фиктивная постановка на учет - Алена Владимировна, г. Тверь

Против моего друга возбуждено уголовное дело по ст 322 УК РФ - фиктивная постановка на учет по месту пребывания иностранных граждан, но дело в том, что он не проходил процедуру постановки на учет до конца, а просто направил документов в УФМС по почте, приложив все необходимые, кроме свидетельства на право собственности! Начальник паспортного стола утверждает, что поставила их на учет, после чего написала заявление в полицию. Пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации? И могу ли я быть его правовым защитником, если имею юридическое образование, или же мне обязательно нужно состоять в адвокатской палате?

номер вопроса №6373052
прочитан 18 раз
Теги: Как быть в такой ситуации, Возбуждено уголовное дело по статье, Написать заявление в полицию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 339 | ответов: 324 967

    Здравствуйте! Вы должны иметь статус адвоката.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы