Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 157 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаЦехер Григорий ЯковлевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Октябрьский
22.03.2015 22:25
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 2

В течении какого времени суд обязан рассмотреть поданное мною ходатайство?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373061
прочитан 15 раз
В течении какого времени суд обязан рассмотреть поданное мною ходатайство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 22:33

    Все зависит от того, какое у Вас конкретно ходатайство.

    Если брать гражданский процессуальный кодекс, то по общему правилу, срок для рассмотрения ходатайств не установлен.

    Предполагается лишь, что суд должен рассмотреть его до вынесения Решения.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос