Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Челябинск
Денис
22.03.2015 в 22:25
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

Получить копию

В отношении меня ведется производство по 12.8.1 КОАП РФ. В суде представлена видео запись с бортового видео регистратора патрульной машины ДПС. Как мне получить копию копию данной записи? И на на какую статью и закон сослаться в запросе?

Ответить
номер вопроса №6373062
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! напишите ходатайство в суд о снятии копии записи.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Денис, г. Челябинск
Денис
22.03.2015 в 23:21
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

А на какую статью и какого закона сослаться в ходатайстве

Ответить
номер вопроса №6373313
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 043 | ответов: 6 333

    За отдельную плату,составление ходатайств услуга платная на сайте.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение