Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Краснодар
22.03.2015 22:24
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 17

Могу я использовать материнский капитал до достижения 3 лет ребенку без ипотеки за наличный расчет плюс добавить материнский

в 2015 году.

номер вопроса №6373064
прочитан 190 раз
Могу я использовать материнский капитал до достижения 3 лет ребенку без ипотеки за наличный расчет плюс добавить материнский в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    22.03.2015 22:27
    отредактирован
    22.03.2015 22:26

    Могу я использовать материнский капитал до достижения 3 лет ребенку без ипотеки за наличный расчет плюс добавить материнский в 2015 году

    ---до достижения ребенком 3 лет только на погашение ипотечного кредита

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Николай, г. Краснодар
22.03.2015 22:32
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 17

В новастях дмитрий медведев вынес этот вопрос на рассмотрении как долго будут принемать решене

номер вопроса №6373104
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 22:32

    Это только им известно...

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Николай, г. Краснодар
23.03.2015 22:40
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 17

Есть ли хоть какая то надежда что такой закон примут в 2015 году

номер вопроса №6382164
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 22:43

    Да, надежда безусловно есть...

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3162
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 236
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11