Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окунькова Татьяна МихайловнаСолодков Виктор ВикторовичВечерский Константин СергеевичЛарионов Дмитрий ВладимировичЮсупова Галина НурисовнаХачецуков Юрий МуратовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПудовова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Федоровна, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 6

Явдяется ли наличие судимости по ст. 116 у.к.препятствием для педагогической

Явдяется ли наличие судимости по ст.116 у.к.препятствием для педагогической деятельности в детском саду?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6373074
прочитан 17 раз
Явдяется ли наличие судимости по ст. 116 у.к.препятствием для педагогической

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94642 | ответов: 281323
    22.03.2015 22:27

    Здравствуйте! нет, не является препятствием.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5974
Консультация
Артемьева Галина Александровна
•на сайте
Артемьева Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 20
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8289
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ейск по теме "Трудовое право"