Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданин летов

Эльнур Идратович, г. Радужный
Эльнур Идратович Россия, г. Радужный
22.03.2015 в 22:31

Я опекаемый гражданин Р.Ф.Мне исполнилось 18 лет и мне выдали квартиру. Могу ли я получить где нибуть деньги на мебель и технику в квартиру?

номер вопроса №6373075
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 22:41
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Таких льгот не предусмотрено

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 22:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне исполнилось 20 лет и нужно сменить паспорт, могу ли я при смене паспорта отнести копию свидетельства о рождении?
читать ответы (1)
Мне 45 лет. Я проработала на Севере 15 лет. Сейчас переехала в г. Омск. Смогу ли я уйти на пенсию в 50 лет и буду ли я
читать ответы (1)
Я опекун девочки, которая учиться в школе ноей исполнилось 18 лет и пособие сняли. Могу ли я получать на нее пособие хотябы
читать ответы (1)
Я получала пенсию по потере кормильца мне исполнилось 18 лет и я закончила в 11 класс, зачем я поступила в колледж на
читать ответы (1)
Получаю пенсию по потере кормильца. В апреле мне исполнится 18 лет и я заканчиваю 11 класс. Вопрос у меня такой: летом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение