Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичЧернецкий Игорь ВячеславовичИсаев Роман  СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галя, г. Уфа
22.03.2015 22:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста правомерный ли приговор если назначили за кражу срок 4 г.

5 мес и еще назначили возмещение материального ущерба?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373079
прочитан 24 разa
Скажите пожалуйста правомерный ли приговор если назначили за кражу срок 4 г.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 22:29

    По какой части 158?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9516 | ответов: 23409
    22.03.2015 22:30

    Если не согласны с приговором, подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Не зная материалов дела, как можно ответить на Ваш вопрос.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    22.03.2015 22:31

    За кражу могут дать наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

    А если кража из квартиры - до шести лет.

    и еще назначили возмещение материального ущерба ?

    - А вы полагаете, что вор ущерб возмещать не должен?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
Галя, г. Уфа
25.03.2015 00:48
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Назначили 4 года 5 мес. лишение свободы по ст.158 ч.3 п.а,ст.161 ч.2 п.в,325 ч.2 УК РФ .А заявление о возмещении материального ущерба судья попросила потерпевших а написать во время суда.Сумма иска со слов потерпевших.Правомерно ли это?Писали жалобы в Верховный Суд в кассационном и надзорном порядке, оставили без изменений.

номер вопроса №6391133
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9516 | ответов: 23409
    25.03.2015 07:00

    Для судьи достаточной была сумма ущерба указанная в обвинительном заключении, так как именно в причинении данного ущерба и обвинялся подсудимый.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru