Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галя, г. Уфа
22.03.2015 22:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста правомерный ли приговор если назначили за кражу срок 4 г.5 мес и еще назначили возмещение материального

ущерба?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373079
прочитан 25 раз
Скажите пожалуйста правомерный ли приговор если назначили за кражу срок 4 г.5 мес и еще назначили возмещение материального ущерба?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 22:29

    По какой части 158?

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 060 | ответов: 26 464
    22.03.2015 22:30

    Если не согласны с приговором, подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Не зная материалов дела, как можно ответить на Ваш вопрос.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    22.03.2015 22:31

    За кражу могут дать наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

    А если кража из квартиры - до шести лет.

    и еще назначили возмещение материального ущерба ?

    - А вы полагаете, что вор ущерб возмещать не должен?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
Галя, г. Уфа
25.03.2015 00:48
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Назначили 4 года 5 мес. лишение свободы по ст.158 ч.3 п.а,ст.161 ч.2 п.в,325 ч.2 УК РФ .А заявление о возмещении материального ущерба судья попросила потерпевших а написать во время суда.Сумма иска со слов потерпевших.Правомерно ли это?Писали жалобы в Верховный Суд в кассационном и надзорном порядке, оставили без изменений.

номер вопроса №6391133
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 060 | ответов: 26 464
    25.03.2015 07:00

    Для судьи достаточной была сумма ущерба указанная в обвинительном заключении, так как именно в причинении данного ущерба и обвинялся подсудимый.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 6259
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7571
ответов: 21947
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1851
ответов: 5477
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11