Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хулиганство соседей

Лена, г. Ставрополь
Лена Россия, г. Ставрополь
22.03.2015 в 22:28

Примет ли от меня жалобу и примет ли меры если однп особа создала в инете фальшивую страницу с неприличными предложениями вроде бы это я.

номер вопроса №6373082
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 22:30
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Примет ли от меня жалобу и примет ли меры если однп особа создала в инете фальшивую страницу с неприличными предложениями вроде бы это я

    ---принять должны. но стоит ли обращаться. если эти предложения от вашего имени ?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос состоит в том, может ли ООО быть арендатором помещения у ИП, если учредитель и директор ООО является сыном ИП.
читать ответы (1)
Могу ли я ездить на авто? При этом могут ли ГИБДД меня остановить и забрать авто? Если пристава мой авто в глаза не видели
читать ответы (1)
К кому обратиться если в бухгалтерии высчитывают алименты с командировочных и из за этого я не могу расплатиться с кредитом
читать ответы (1)
Квартира мунипальная и я вписан в ордере, может ли мать меня выписать и лишить этого жилья, если приговор вступит в законную
читать ответы (1)
Примет ли налоговая декларацию с дарением денег от отца, если да, то как это оформить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение