Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 410 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичМанин Владимир ПетровичОсипова Наталья ВладимировнаМагадиев Рамиль ФлоритовичРазборов  Андрей ВикторовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ася, г. Москва
23.03.2015 09:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, у меня ипотека в долларах, однокомнатная квартира в подмосковье

, это единствнное жилье и я мать одиночка ребенок 10 лет.

номер вопроса №6373083
прочитан 19 раз
Подскажите, у меня ипотека в долларах, однокомнатная квартира в подмосковье

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 09:42

    В чем собственно вопрос?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2685 | ответов: 13415
    23.03.2015 10:01

    Обращайтесь в банк с заявлением об изменении условий

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 10:08

    В соответствии со ст450-452 гк РФ из меняйте условия договора с банком

  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2968
    23.03.2015 15:04

    Меняйте условия договора, а в случае отказа в суд.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53771
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4564
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43656
ответов: 150403
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27169
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос