Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Волгодонск
22.03.2015 22:30
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 6

Можно ли вступая в наследство, по договоренности между наследниками,

В наследство вступают 3 человека. Наследуется 3 объекта недвижимости. Можно ли вступая в наследство, по договоренности между наследниками, определить сразу каждому не долю в каждом объекте недвижимости, а конкретный объект недвижимости каждому?

Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6373092
прочитан 28 раз
Можно ли вступая в наследство, по договоренности между наследниками,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 137 | ответов: 69 788
    22.03.2015 22:32

    Нет, нельзя.

    Нужно принять всё по закону, а уж потом - делить.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 22:32

    Здравствуйте! Сначала нужно принять

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 4193
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1753
ответов: 5190
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117515
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1977
ответов: 6114
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11