Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Указали что ушиб лёгкой степени.

Петр Витальевич, г. Муром
22.03.2015 в 22:33

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

номер вопроса №6373105
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 22:36
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно. Пусть ваши родители обратятся в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 22:38
    отзывов: 13 071 Личная консультация

    Стоит. Нужно обратиться с заявлением в мировой суд о привлечении его по ст.116 УК РФ. Одновременно можно подать жалобу в Управление образования для проведения служебного расследования.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 22:39
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Преподаватель может понести ответственность за это, если вы подадите заявление. Решать только вам

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 22:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К.Ю. У меня к вам такой вопрос. Я живу в Крыму, и в прошлом году приезжали ко мне в гости друзья с Германии. Они выходцы
читать ответы (1)
Я нахожусь в США, и мне необходимо съездить в Россию с 17 июля по 17 августа. У меня есть безусловная грин карддля проживания
читать ответы (1)
Я сидел в интернете и вызов реклама с порно я случайно нажал меня перенесло на сайт где вышло что. на вас наложен штраф
читать ответы (1)
Я работаю в УИС и хочу выйти на пенсию сколько у меня общего стажа если: с 1988 по 1991 СПТУ,1991 декабрь-1994 апрель
читать ответы (1)
На меня было оформлено ооо я открыл в сбере расчетный счет бизнес счет как? мне теперь можно снять с него чтобы про меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение