Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 705

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Геннадьевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

В связи с переходным периодом, в течении 2-х месяцев наше предприятие не выплачивает

заработную плату. Что можно предпринять в данной ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373106
прочитан 2 разa
В связи с переходным периодом, в течении 2-х месяцев наше предприятие не выплачивает

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 22:34

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3146 | ответов: 10812
    23.03.2015 08:00

    Обращайтесь в прокуратуру либо суд. В судебном порядке возможно взыскать задолженность и неустойку. Также, возможно будет взыскать затраты на юридическую помощь, если такая потребуются.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Похожие вопросы:

Задать вопрос