Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичБычкова Нина ВасильевнаШуверов Александр СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПашкина Кристина АлександровнаМорозов Константин ГеннадьевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Тимофеевич, г. Харьков
Украина, г. Харьков | Вопросов: 1

Решение о не разрешении въезда принято УФМС России по Московской обл на основании ч.

8 ст 26 ФЗ 114 08.01.2014 г на 3 года. Существо: в период своего временного прибывания в РФ не выехал из РФ до истечении 30 суток со дня окончания срока

N решения в базе нет

Мне нужна помощь в отмене запрета, есть штамп в загранпаспорте, что в этот период я находился не России, а в Шриланке. Также есть ближайшие родственники в России.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6373111
прочитан 138 раз
Решение о не разрешении въезда принято УФМС России по Московской обл на основании ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 22:45

    Думаю, что Вам стоит оформить доверенность у нотариуса на кого-либо из родственников, с правом передоверия. Вместе с доверенностью пришлите им нотариально заверенную копию загранпаспорта.

    Пускай они сходя в ФМС и попробуют разобраться.

    Если не получится своими силами, то пусть обращаются к адвокату и передают эти документы ему для работы.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47885
ответов: 172590
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 7412
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1203
Консультация
юристы из города Харьковюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Харьков по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос