Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 273 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаШишкин Виталий МихайловичГригорьев Григорий АртуровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЗахарова Анастасия СергеевнаНедилько Вера ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новоалександровск
22.03.2015 22:35
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 1

С 1 сентября 2013 вроде вступил в закон о перездаче: 31 июля 2013 года был задержан

и оформлен за (Н/С), а, аж 5 сентября 2013 был суд. попадаю ли я под перездачу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6373115
прочитан 7 раз
С 1 сентября 2013 вроде вступил в закон о перездаче: 31 июля 2013 года был задержан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 22:38

    Да, безусловно попадаете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос