Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСарайчук Анна АнатольевнаЗекрина Айсылу АслямовнаКашкин Дмитрий АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина геннадьевна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 120

Закончилась трудовая книжка. При устройстве на работу принесла новую.

У кого должна храниться старая (закончившаяся) трудовая книжка?

номер вопроса №6373119
прочитан 21 раз
Закончилась трудовая книжка. При устройстве на работу принесла новую.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 22:38

    В отделе кадров.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 22:38

    У работодателя, так же как и новая.

    Т.к. новая трудовая книжка фактически является продолжением старой.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 04:30

    Здравствуйте. У вашего работодателя

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1281
ответов: 3726
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23150
ответов: 113441
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Тагил по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос