Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
22.03.2015 22:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Как поступить в данной ситуации?

Сегодня попал в ДТП. Виновник ДТП другая сторона. У виновника нет страховки! Кроме того сотрудник ГАИ составил справку о ДТП и определение об отказе в возбуждении административного производства. Как поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6373135
прочитан 18 раз
Как поступить в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    22.03.2015 22:45

    В суд с иском на основании ст1079 гк РФ к виновнику после экспертизы по определению размера ущерба

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    22.03.2015 23:05

    Обращаться в суд с иском к виновнику.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Максим, г. Москва
22.03.2015 22:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

А то, что вынесено определение об отказе в возбуждении административного производства, не повлияет на исход дела?

номер вопроса №6373203
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 041 | ответов: 184 161
    из команды «Удача»
    22.03.2015 22:58

    ---в отношении кого вынесено такое определение? напишите свой вопрос полно и понятно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Максим, г. Москва
22.03.2015 23:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

В отношении виновника ДТП. И она не является собственником авто

номер вопроса №6373235
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 041 | ответов: 184 161
    из команды «Удача»
    22.03.2015 23:03

    в таком случае надо смотреть какое определение и по каким основаниям отказано в возбуждении дела об административном правонарушении

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    22.03.2015 23:04

    непосредстьвенно к водителю будете предъявлять иск

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
Максим, г. Москва
22.03.2015 23:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Отсутствие признаков административного правонарушения

номер вопроса №6373257
  • Юрист Ламбин Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 46 | ответов: 194
    22.03.2015 23:55

    в любом случае обжалуйте админ.постановление в течение 10 дней.

    __
    С уважением, Ламбин А.И.
    8-916-694-79-80
    E-mail: lambin@mail.ru
    http://www//fondru.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11