Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Дмитров
18.09.2008 16:26
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

Где можно посмотреть список болезней, по которым дают отсрочку от армии?

Брат поступил после колледжа в университет им. Горячкина, обещали, что дадут отсрочку, однако за неделю до начала призыва оказалось, что отсрочки им не дают.: ( ( ( ( (Спасибо.

vip  номер вопроса №637314
прочитан 1760 раз
Где можно посмотреть список болезней, по которым дают отсрочку от армии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна
    Россия, г. Курск | отзывов: 0 | ответов: 312
    18.09.2008 16:40

    Уважаемая Оксана, список болезней по которым призывник подлежит отсрочки можно посмотреть в ФЗ "Федерации о воинской обязанности и военной службе граждан РФ!.

    С уважением.

  • Адвокат Балакшин Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 39 | ответов: 230
    18.09.2008 16:46

    Федеральный закон о воинской обязанности и военной службе содержит общие положения о призыве граждан и о порядке прохождения военной службы.

    Список заболеваний - Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе (с

    изменениями на 28 июля 2008 года) - список довольно большой, в ответе нет смысла все перечислять - лучше вам обратится к самому положению

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53990
ответов: 136231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11