Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гость_2864929, г. Шахты
Гость_2864929
22.03.2015 в 22:41
Россия, г. Шахты | Вопросов: 9

Мат был страшный и не первый раз, другие соседи слышали, но ему все равно.

Сосед сильно обматерил детей, чтобы вообще не играли напротив него, но это не его участок. Мат был страшный и не первый раз, другие соседи слышали, но ему все равно.

номер вопроса №6373142
прочитан 165 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с заявлением в полицию, по данному факту.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 299 | ответов: 20 490

    Только не в полицию, а в прокуратуру. Оскорбление является административным правонарушением. Вы являетесь законными представителями своих детей.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение