Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И инн у меня ни кто не требовал да у меня его в принципи еще и нет не успел открыть.

Интересует как можно убедить, заставить работодателя делать отчисления по всем налогам. С 10 августа 2014 года мне дали подписать договор в котором была прописана моя белая зарплата и все. Сотрудники этой компании получают зарплату на банковскую карту мне в ней было отказано по причине разных сказок типо ты мало проработал или водители у нас карты банковские не получают. Но руководство уверяло что я работаю официально. Я зарегистрировался на сайте госуслуг и просмотрел Расширенное извещение о состоянии индивидуального лицевого счета и увидел поступление средств На страховую часть за периуд с момента договора о белой зарплате по сентябрь т.е полтора месяца и название конторы в которой работаю. Но больше ни каких отчислений я не увидел. А через пару месяцев зашел на сайт госуслуг и сново заказал Расширенное извещение о состоянии индивидуального лицевого счета и там даже На страховую часть преричислений за 1.5 месяца которые я точно видел уже не было. Обьясните что за мохинации такие. И инн у меня ни кто не требовал да у меня его в принципи еще и нет не успел открыть. Я гражданин России. И могу ли я требовать свои проценты налога которые они не плотят за меня себе в зарплату или контора может задним числом проплачивать налоги.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373159
прочитан 18 раз
И инн у меня ни кто не требовал да у меня его в принципи еще и нет не успел открыть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 314 | ответов: 68 501
    22.03.2015 22:49

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    22.03.2015 23:09

    Обратиться с иском в суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 1510
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 5531
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11520
ответов: 37402
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11