Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 484
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алсу, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Налог на прибыль на сдан, а срок сдачи его до 28.03.2015 г.

Заявление на увольнение написано от 27.01.2015 г., не подписано, велено было отработать до сдачи годовых отчетов (я бухгалтер) до 27.022015 сдала все отчеты, кроме налога на прибыль, т.к. не было еще программы, при этом было сказано, что пора уже прощаться, акт сдачи дел зам не подписала, т.к. налог на прибыль на сдан, а срок сдачи его до 28.03.2015 г. По истечении 2 недель при истребовании заработной платы, сказали, что уволена январем, за февраль ничего не получишь. Как быть?

номер вопроса №6373175
прочитан 12 раз
Налог на прибыль на сдан, а срок сдачи его до 28.03.2015 г.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 408 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алсу, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Сергей Николаевич,спасибо большое,но на руках только трудовой договор с указанием официального оклада и приказ о назначении на должность и копии ведомостей о выплатах черной зарплаты за предыдущие месяца, нет приказа и заявления на увольнение...этого достаточно будет?

номер вопроса №6373254
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 408 | ответов: 68 499

    Да, вполне достаточно.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы