Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача дел

Алсу, г. Самара
Алсу Россия, г. Самара
22.03.2015 в 22:48

Заявление на увольнение написано от 27.01.2015 г., не подписано, велено было отработать до сдачи годовых отчетов (я бухгалтер) до 27.022015 сдала все отчеты, кроме налога на прибыль, т.к. не было еще программы, при этом было сказано, что пора уже прощаться, акт сдачи дел зам не подписала, т.к. налог на прибыль на сдан, а срок сдачи его до 28.03.2015 г. По истечении 2 недель при истребовании заработной платы, сказали, что уволена январем, за февраль ничего не получишь. Как быть?

номер вопроса №6373175
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 22:53
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алсу Россия, г. Самара
    22.03.2015 в 22:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алсу, г. Самара
Алсу Россия, г. Самара
22.03.2015 в 23:06

Сергей Николаевич,спасибо большое,но на руках только трудовой договор с указанием официального оклада и приказ о назначении на должность и копии ведомостей о выплатах черной зарплаты за предыдущие месяца, нет приказа и заявления на увольнение...этого достаточно будет?

номер вопроса №6373254
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 23:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, вполне достаточно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алсу Россия, г. Самара
    22.03.2015 в 23:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Заявление на увольнение написано отработка прошла, но я не знаю подписано оно вообще, я на ревизии буду присутствовать но
читать ответы (1)
Заявление на увольнение было написано 20 июля 2015 года. Дата увольнения 4 августа. Является ли 4 число моим рабочим днем
читать ответы (1)
Я написала заявление на увольнение 15 февраля указав дату увольнения 1 марта, подписал директор якобы 15 февраля, кадровик
читать ответы (1)
Я получил рвп в 27.03.2015 г подал док на внж 15.11.2015 если я получу внж до 15.05.216 надо ли мне будет уведомлятся В
читать ответы (1)
Написал заявление на увольнение по старому месту работы все хорошо, как положено до даты отработал уже нашел другую работу
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение