Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 873

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алсу, г. Самара
22.03.2015 22:48
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Заявление на увольнение написано от 27. 01.2015 г., не подписано

Заявление на увольнение написано от 27.01.2015 г., не подписано, велено было отработать до сдачи годовых отчетов (я бухгалтер) до 27.022015 сдала все отчеты, кроме налога на прибыль, т.к. не было еще программы, при этом было сказано, что пора уже прощаться, акт сдачи дел зам не подписала, т.к. налог на прибыль на сдан, а срок сдачи его до 28.03.2015 г. По истечении 2 недель при истребовании заработной платы, сказали, что уволена январем, за февраль ничего не получишь. Как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373175
прочитан 11 раз
Заявление на увольнение написано от 27. 01.2015 г., не подписано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 22:53

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алсу, г. Самара
22.03.2015 23:06
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Сергей Николаевич,спасибо большое,но на руках только трудовой договор с указанием официального оклада и приказ о назначении на должность и копии ведомостей о выплатах черной зарплаты за предыдущие месяца, нет приказа и заявления на увольнение...этого достаточно будет?

номер вопроса №6373254
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 23:18

    Да, вполне достаточно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос