Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичШумихина Татьяна ЯковлевнаПаншев Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Ахтубинск
22.03.2015 22:51
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, есть информация, что для жителей Донецкой и Луганской

областей при оформлении РВП есть определенные льготы в виде того, что РВП должны предоставить в обязательном порядке ввиду особых обстоятельств. Скажите, пожалуйста, так ли это? Заранее благодарна!!!

номер вопроса №6373181
прочитан 8 раз
Скажите, пожалуйста, есть информация, что для жителей Донецкой и Луганской

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 23:06

    Нет, не так. Миграционное законодательство не делает в данной части никаких исключений.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16251 | ответов: 53733
    22.03.2015 23:07

    Приоритет есть. Но говорить об обязанности - как-то самонадеянно. А если это преступник, или ВИЧ-больной, не имеющий родственников в РФ? Таким РВП не предоставится.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 521
Консультация
юристы из города Ахтубинскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ахтубинск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос