Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
22.03.2015 22:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

На какие статьи жилищного кодекса ссылаться при прошении в исковом заявлении о признании не приобретшей право пользования

жилым помещением и расторжении договора социального найма? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373196
прочитан 33 разa
На какие статьи жилищного кодекса ссылаться при прошении в исковом заявлении о признании не приобретшей право пользования жилым помещением и расторжении договора социального найма?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 978 | ответов: 17 481
    22.03.2015 22:55

    Коль уж решили сэкономить и написать иск самостоятельно, то не поленитесь и ЖК РФ почитать... не такой уж он и большой, да и практика судебная Вам в помощь.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    22.03.2015 23:07

    Дмитрий, на все, которые посчитаете нужным.

    Составление иска - платная услуга.

    "На что ссылаться", "как составить иск", "что указать в иске" - это попытка бесплатно получить то, что стоит денег. Увы...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14150
ответов: 41845
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8688
ответов: 27835
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9290
ответов: 31323
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11