Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЮнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЯковлева Евгения ПетровнаМелентьева Ирина ВасильевнаЮсупова Галина НурисовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
22.03.2015 22:54
Россия, г. Казань | Вопросов: 17

При написании иска в суд на Оно кредитно-производственную компанию Рост

о не возврате суммы займа и процентов на какие ст нужно ссылаться?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6373201
прочитан 10 раз
При написании иска в суд на Оно кредитно-производственную компанию Рост

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4045 | ответов: 10826
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 23:19

    Формирование правовой позиции - услуга платная, согласно правилам сайта.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 483 | ответов: 2102
    23.03.2015 12:56

    Гражданско-процессуальное законодательство не требует от вас указывать в исковом заявлении конкретные правовые нормы, которыми вы обосновываете свои требования. Просто изложите свои требования. Но лучше, конечно, обратиться за помощью к юристу. Телевизор, к примеру, вы сами ведь не будете ремонтировать?

  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 385 | ответов: 2079
    23.03.2015 17:47

    Ирина обращайтесь помогу, объяснить как писать иск это нереально

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 5721
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7617
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35427
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Банкротство"юристы из города Казань по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос