Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотечный вычет на проценты по ипотеке

Шлапак Светлана Васильевна, г. Мурманск
22.03.2015 в 22:59

Могу ли я получить налоговый вычет на проценты по ипотечному кредиту? Квартира взята в ипотеку в 2012 году. Ипотека полностью не погашена.

номер вопроса №6373224
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 23:02
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Можете получить ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • 22.03.2015 23:03
    отзывов: 244 Личная консультация

    Срок давности 3 года, если сроки не пропущены, то быстрее подавайте все документы и получайте вычет.

    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 22:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить налоговый вычет с процентов по ипотеке за покупку квартиры, если ранее я уже получала налоговый вычет
читать ответы (1)
Могут ли на меня подать в суд компания рос деньги. За месяц накапало 6500. Что будет если я не погашу этот долг.
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет по процентам по ипотечному кредиту, если имущественный вычет я получала за другую
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет за купленную в 2012 году квартиру в ипотеку (из которых 40% моих денег, а 60 % деньги
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет по уплаченным процентам по кредиту на покупку квартиры, если квартира до сих пор не в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение