Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шлапак Светлана Васильевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Могу ли я получить налоговый вычет на проценты по ипотечному кредиту?

Квартира взята в ипотеку в 2012 году. Ипотека полностью не погашена.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6373224
прочитан 65 раз
Могу ли я получить налоговый вычет на проценты по ипотечному кредиту?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 081
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 23:02

    Здравствуйте! Можете получить ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 240 | ответов: 760
    22.03.2015 23:03

    Срок давности 3 года, если сроки не пропущены, то быстрее подавайте все документы и получайте вычет.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 2908
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37420
ответов: 90325
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9209
ответов: 29048
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11