Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли отработать 2 недели если работник отработал 2 дня и понял что не устраивает эта работа?

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 в 23:13

Нужно ли отработать 2 недели если работник отработал 2 дня и понял что не устраивает эта работа?

номер вопроса №6373229
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    22.03.2015 23:17
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    В трудовом законодательстве нет понятия "отрабатывать".

    Работник желающий расторгнуть трудовой договор по собственному желанию обязан письменно ПРЕДУПРЕДИТЬ Р-теля за три дня, если работает на испытательном сроке.

    - ст. 71 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли муж оформить на себя декретный отпуск по уходу за ребенком и при этом продолжать работать, а с ребенком буду
читать ответы (1)
Я не работаю, оплатят ли мне больничный лист по беременности и родам через работу мужа, муж работает официально, спасибо
читать ответы (1)
Пожалуйста сколько поваров и кухонных работников должно быть в детском саду? И могут ли они работать через день?
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель отказать в подписе справки вызов на сдачу госов и диплома, если я работаю воспитателем в саду
читать ответы (1)
Учитель в школе может ли получать пенсию при достижении 25 лет стажа и при этом продолжать работать в школе? Чем в этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение