Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 23:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Нужно ли отработать 2 недели если работник отработал 2 дня и понял что не устраивает эта работа?

номер вопроса №6373229
прочитан 26 раз
Нужно ли отработать 2 недели если работник отработал 2 дня и понял что не устраивает эта работа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69276
    22.03.2015 23:17

    В трудовом законодательстве нет понятия "отрабатывать".

    Работник желающий расторгнуть трудовой договор по собственному желанию обязан письменно ПРЕДУПРЕДИТЬ Р-теля за три дня, если работает на испытательном сроке.

    - ст. 71 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос