Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля в квартире что делать

Инна, г. Удачный
Инна Россия, г. Удачный
22.03.2015 в 23:02

У меня сгорела приватизированная квартира, не по моей вине. Сама в отпуске. Оставила ключи знакомому. Как привлечь данного человека к ответственности по закону?

номер вопроса №6373238
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 23:05
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    Как привлечь данного человека к ответственности по закону?

    ---сначала нужно доказать его вину. что указано причиной пожара в акте о пожаре?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    22.03.2015 23:05
    отзывов: 26 001 Личная консультация

    Обращайтесь в суд ст. 1064 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сломался сотовый телефон, не по моей вине, что-то с программным обеспечением, т.к. он на гарантии я его отнесла
читать ответы (1)
У меня произошло ДТП по моей вине, ущерб составил 160 000 руб, из них 120 000 руб выплатила страховая компания, остальные
читать ответы (1)
У меня случился пожар в квартире, не по моей вине (неисправность газового оборудования), кто в этом случае должен белить
читать ответы (1)
У меня сгорела муниципальная квартира не по моей вине, должна ли администрация города предоставить мне жильё равное по
читать ответы (1)
У меня произошло дтп по моей вине. Страховая пострадавшего выставила мне письмом претензию в размере 132 тыс. руб. и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение