Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павлив Светлана, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Приравнивается ли стаж работы генеральным директором ОАО к стажу работы в бюджетной сфере?

vip  номер вопроса №637324
прочитан 51 раз
Приравнивается ли стаж работы генеральным директором ОАО к стажу работы в бюджетной сфере?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8 981 | ответов: 29 582
    18.09.2008 17:58

    Светлана, нет. Источник финансирования бюджетных организаций- бюджеты различных уровней, а финансирование деятельности ОАО-собственные средства ОАО, но не бюджетные.

  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2 854 | ответов: 11 163
    18.09.2008 18:37

    Так как вопрос задан в "пенсионном законодательстве", я бы в отличии от первого ответа ответил Да. Страховой стаж в ОАО такой же страховой как и в государственных и муниципальных учреждениях. И требование в обоих случаях одно, уплата страховых взносов. Одно непонятно, в чем смысл вопроса? Если Вы из далека намекаете на госслужбу, то конечно нет, как и далеко не каждая работа в бюджетной сфере.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23444
ответов: 94867
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 3020
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8996
ответов: 27748
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13659
ответов: 38828
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11