Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виолетта, г. Москва
22.03.2015 23:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Услугами не пользовалась. Пыталась записаться на прием трубку не берут.

Ситуация стандартная, но кредит был оформлен на вип-карту салона. Услугами не пользовалась. Пыталась записаться на прием трубку не берут. А теперь названивает альфа-банк и требует внести оплату. При чем звонки постоянные и в течение дня звонков бывает до 30. как поступить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6373251
прочитан 7 раз
Услугами не пользовалась. Пыталась записаться на прием трубку не берут.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 23:14

    Обратитесь с претензией в салон и требованием о расторжении договора.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    22.03.2015 23:22

    Договор расторгайте на основании ст450-452 гк рф

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 405 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    22.03.2015 23:24

    Обращайтесь с иском в суд о расторжении договора и возврате денег.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    22.03.2015 23:53

    Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо составлять мотивированную претензию и расторгать договор.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Левин Иван Игоревич
•на сайте
Левин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 75
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18155
ответов: 58007
Консультация
Макаров Владимир Михайлович
•на сайте
Макаров В. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 174
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 596
ответов: 1469
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11