Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДейслинг Татьяна АлександровнаВаргина Ксения ВикторовнаКраутер Владимир НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Кыштым
Россия, г. Кыштым | Вопросов: 5

У меня 2 года условно по ч. 1 ст.119 сейчас снова будет суд ч.

У меня 2 года условно по ч.1 ст.119 сейчас снова будет суд ч.1 ст.112. вопрос: что мне предстоит ожидать. Условное или посадят?

Вопрос от безработного номер вопроса №6373256
прочитан 19 раз
У меня 2 года условно по ч. 1 ст.119 сейчас снова будет суд ч.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 23:15

    Будет реальный срок скорее всего...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 390 | ответов: 1335
    22.03.2015 23:15

    решит суд. если прокурор потребует реальный срок, то скорее будет реальный

  • Это лучший ответ
    Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    22.03.2015 23:16

    Ст.74 ч 4. УК РФ В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 47
Консультация
юристы из города Кыштымюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кыштым по теме "Судопроизводство"