Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Оренбург
22.03.2015 23:10
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5

Обязан ли я платить за снимки зубов если являюсь инвалидом.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6373268
прочитан 6 раз
Обязан ли я платить за снимки зубов если являюсь инвалидом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 120 | ответов: 467
    23.03.2015 16:00

    В поликлинике должна быть вывешена на стенде информация по льготникам со ссылкой на законодательные акты, если нет, потребуйте эту информацию. Не дадут- идите к главврачу.

    __
    Благодарим за обращение.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11