Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты нужный ребенок

Юля, г. Краснодар
Юля Россия, г. Краснодар
22.03.2015 в 23:13

Могу ли я повысить алименты если ребенку поставили астму? И что для этого нужно?

номер вопроса №6373271
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    22.03.2015 23:14
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Нет, не можете. Нет таких оснований в законе для повышения размера алиментов.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    22.03.2015 23:15
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    1. Теоретически можете.

    2. Доказательства того, что ребенку нужны дополнительные средства на лечение. И исковое заявление в суд.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юля Россия, г. Краснодар
    22.03.2015 в 23:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я в муниципальной квартире сделать перепланировку без затрагивания несущих стен, какие нужны документы? Спасибо.
читать ответы (1)
Я областной пенсионер. Могу ли я пользоваться льготным проездом в Спб и что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Если составлять договор купли-продажи недвижимости в простой письменной форме, что для этого нужно, нужен ли вообще юрист
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста советом: как правильно начать процес раздела иммущества и какие для этого нужны документы, справки.
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана хочу получить гражданство России по ускоренной программе что для этого нужно... у меня покойная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение