Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 744
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
22.03.2015 23:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На жалобы главному судебному через интернет, не отвечают.

Должник с приставами контакт поддерживает, но выплатить всю сумму задолженности одномоментно не имеет возможности, нигде не зарегистрирован, фактически проживает в другой стране. Приставы открыли розыскное дело, обходят близких родственников и пытаются проникнуть в помещения, угрожают взломом, арестом имущества и запугивают (кунцевский фссп). На жалобы главному судебному через интернет, не отвечают. Нужно составить мотивированную жалобу ГСП, в прокуратуру, возможно подать исковое - любым законным образом прекратить эту вакханалию. Или, что посоветуете?

Вопрос от безработного номер вопроса №6373293
прочитан 14 раз
На жалобы главному судебному через интернет, не отвечают.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
Николай, г. Москва
22.03.2015 23:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Уточню ситуацию. Исковое производство уже велось, приставы арестовывали счета, изымали имущество. Частично можно будет восстановить постановления, по аресту счетов и тд, но не все. Год назад дело потеряли, и выставили счета опять по полной. Дело теряли где-то в середине прошлого года, но никаких активных действий не предпринимали. Должник в судебные заседания по вызову являлся, протестовал против восстановления, бесполезно.

номер вопроса №6373360
  • Юрист Ламбин Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 46 | ответов: 194
    22.03.2015 23:50

    срок исковой давности три года. вам надо хранить квитанции или чеки не менее этого срока.иначе оплатите еще раз.

    __
    С уважением, Ламбин А.И.
    8-916-694-79-80
    E-mail: lambin@mail.ru
    http://www//fondru.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111