Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Стрежевой
22.03.2015 23:17
Россия, г. Стрежевой | Вопросов: 1

Могу ли я уволиться не выплачивая деньги за учебу, так как имею двое детей 3 года и 7 лет...?

Мне осталось отработать один год срока обучение за счет предприятия! Могу ли я уволиться не выплачивая деньги за учебу, так как имею двое детей 3 года и 7 лет...?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6373297
прочитан 114 раз
Могу ли я уволиться не выплачивая деньги за учебу, так как имею двое детей 3 года и 7 лет...?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 147 | ответов: 69 809
    22.03.2015 23:19

    А почитать ваш договор не хотите?

    Есть ли там эти условия?

    В трудовом кодексе их точно нет.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    22.03.2015 23:19

    Предприятие с Вас взыщет в судебном порядке. Дети не основание чтоб не выплачивать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 7143
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Осыко Михаил Юрьевич
•на сайте
Осыко М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 201
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4247
ответов: 11679
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11