Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колобаев Сергей НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичХафизова Елена СергеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЗахватов Павел Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Тамбов
22.03.2015 23:19
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3

Ехал с девушкой на машине, был остановлен сотрудником ДПС, после проверки

документов он мне предьявляет, что я не пристегнут был, я ему говорю что отстегнулся после остановки, чтобы достать документы из бордачка, он не поверил, я попросил у него тогда фото или видео, потверждающее, на что он ответил, есть у него свидетель, стажер какой то.составили постановление, протокол, где я указал, что не согласен с нарушением, подал жалобу в гаи, там сказали повода отменять постановление нет, подал жалобу в районый суд, там к показаниям девушке что мы были пристегнуты, отнеслись критически, типа она мне помогает избежать ответсвенности, подал жалобу в областной суд, от туда позвонили из концелярии, спросили пришло мне письмо типа о том, что дело перешло на рассмотрение, я спросил явка обязательна, мне ответили нет, ну я по своим причинам и не пошел в суд, пришло письмо что жалобу не удовлетворили, типа я виноват, ехал без ремня. Что делать дальше? Куда жаловаться.

Вопрос от безработного номер вопроса №6373303
прочитан 6 раз
Ехал с девушкой на машине, был остановлен сотрудником ДПС, после проверки

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    22.03.2015 23:38

    типа я виноват,ехал без ремня.что делать дальше?

    --- с самого начала было понятно что жаловаться бесполезно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 142 | ответов: 435
    22.03.2015 23:51

    Я понял,что вами была написана апелляционная жалоба в областной суд. Дальше пишется кассационная жалоба в президиум областного суда или сразу в Верховный суд РФ.Срок для обжалования 6 месяцев.Нужно хорошо подготовиться к данным судам,в первую очередь написать грамотно касс.жалобу.Посоветуйтесь со специалистами по этим делам.Удачи!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    23.03.2015 11:55

    Здравствуйте, Михаил.

    Согласно пп. 1 п. 2 ст. 377 ГПК Кассационные жалоба, представление подаются на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа.

    В Вашем случае в президиум Тамбовского областного суда.

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15271
ответов: 54577
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2343
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 4762
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Жалоба"юристы из города Тамбов по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос