Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт., правомерно ли ввели этот сбор?

Анна, г. Волгоград
Анна Россия, г. Волгоград
22.03.2015 в 23:20

Вопрос про отдельные квитки на кап. ремонт., правомерно ли ввели этот сбор? Если каждый собственник платит коммунальщикам ежемесячно по общему квитку содержание и ремонт общего имущества? Почему я должна платить за капитальные ремонты других домов? Спасибо.

номер вопроса №6373308
прочитан 122 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.03.2015 23:26
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    А этот платёж введён в соответствии с Главой IX Жилищного кодекса РФ.

    Платить НАДО!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос о кап ремонте... заселились в новый дом, крайние подъезды еще не сданы.. уже квитки на кап ремонт приходят-на
читать ответы (1)
Закона ли отдельная квитанция на кап ремонт жилья.
читать ответы (1)
Ответьте на вопрос, нам стали давать квитанцию на капитальный ремонт, правомерно ли это?
читать ответы (1)
Я только что задавала вопрос по поводу отчислений на кап ремонт, ответ получила - Да, обязаны платить. Мы жители
читать ответы (1)
Если квартира не приватезирована должны ли люди платить взносы на кап ремонт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение