Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичБельдяева Наталья АлександровнаБерезкин Павел ВячеславовичЛукашина Елена АлександровнаМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Ростов-на-Дону
18.09.2008 16:47
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 30

Купил DVD-плеер, но мне он не понравился. Могу ли я сдать товар и вернуть деньги

, слышал, что после законодательных поправок можно без объяснения причин просто вернуть товар надлежащего качества в магазин? Так ли это и где это написано? Что мне говорить в магазине? Прошел 1 день.

vip  номер вопроса №637331
прочитан 380 раз
Купил DVD-плеер, но мне он не понравился. Могу ли я сдать товар и вернуть деньги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна
    Россия, г. Курск | отзывов: 0 | ответов: 312
    18.09.2008 17:05

    Здравствуйте Константин!

    В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей в течении 14 дней, можно вернуть товар и получить деньги обратно.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    18.09.2008 18:07

    Уважаемый Костя! В течении 14 дней с момента приобретения DVD-плеер Вы в праве его вернуть.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5928
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55490
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Защита прав потребителей"