Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банки уже звонят что делать.

Ляйля мохтаровна, г. Кирс
22.03.2015 в 23:30

Нечем платить кредиты. Просрочка 3 месяц. Финансовое положение не позволяет магазин где работала закрыли. У мужа тоже проблемы. Долг по кредитам больше 500000 тыс юруб. Банки уже звонят что делать. Чтоб снизили проценты очень большие по кредитам или собирать документы на банкротсво.

номер вопроса №6373325
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 23:36
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нечем платить кредиты, идут просрочки 2-3 месяц, сама нахожусь в декрете - родился ребенок-инвалид, что делать?
читать ответы (1)
Нечем платить кредиты, работа закрылась, новую пока найти не могу, да и зарплат таких по городу нет таких чтоб хватило на
читать ответы (1)
У меня кредиты в нескольких банках на большую сумму и у мужа тоже не платим уже 6 месяцев так как я не работаю 2 маленьких
читать ответы (1)
У меня такая проблема: долг по алиментам больше миллиона рублей, мой бывший муж не хочет работать. Пристав поставил его
читать ответы (1)
У сына по кредиту просрочка 3 месяца, 2 месяца банк названивает мне как лицу, номер которого указан как контактный. Требуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение