Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 843Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
22.03.2015 23:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я освободилась из млс по УДО. Сразу же уехала в Канаду на полгода (в полиции меня отмечали

, была некая договоренность). Вернулась, продолжала ходить отмечаться, УДО закончилось. Совсем недавно мне стали угрожать некие люди, шантажируя тем, что сообщат кому надо о том, что я покидала страну в момент действия УДО. Что мне может грозить, если всплывет такая информация? И какой орган уполномочен расследовать подобные дела?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6373330
прочитан 13 раз
Я освободилась из млс по УДО. Сразу же уехала в Канаду на полгода (в полиции меня отмечали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 23:33

    Вам ничего не грозит...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    23.03.2015 00:15

    А как они докажут, что Вы не отмечались? Отметки -то были.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Екатерина, г. Москва
22.03.2015 23:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Почему Вы так считаете?

номер вопроса №6373359
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 23:37

    Потому, что срок Вами уже отбыт...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос