Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 407 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичГалкина Ольга НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЧакински Александр КириловичРогозин Артем СергеевичАртёменко Иван АлександровичПыль Оксана НиколаевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Челябинск
22.03.2015 23:28
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Такая проблема: брала кредит в 2013 году. Около 2 лет выплачивала в срок.

Затем последовало банкротство фирмы где я работала и соответственно платить кредит я не смогла до того момента пока не найду работу. Посое просрочки платежа в 2 месяца мне начали звонить и угрожать. Я объяснила сотруднику что устраиваюсь на работу и уже со следующего месяца начну платить на что он мне ответил что их это не устраивает и я должна все оплатить др конца текущего месяца. Оплатить не смогла. На следующий месяц мне начали поступать сообщения о расправе со мной и моими родственниками. Я на нервной почве попала в больницу и оказалось что я беременна. Теперь лежу в больнице и все мои родственники получают угрозы. Что мне делать если возможности платить и приехать в банк не получается? Спасибо!

номер вопроса №6373341
прочитан 15 раз
Такая проблема: брала кредит в 2013 году. Около 2 лет выплачивала в срок.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 23:32

    Незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    22.03.2015 23:33

    Напишите в банк заявление об отсрочке платежей. Либо ждите когда банк подаст в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 292
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Челябинск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос