Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария и Дима, г. Волгоград
22.03.2015 23:32
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 12

Как я не приду то не кого нет, то болеет или соревнования и т.д.Хотя заранее всегда предупреждаю об этом.

Пожалуйста выход из за ситуации. У меня от первого брака сын которому уже 8 лет. Воспитывается со своей мамой и отчимом. Я так же хочу с ним общаться и всегда хотел. Уже два года я не могу видеться и общаться с сыном, все суды какие можно проходили, на право общения, об не препятствии и т.д. Решения гласит мне разрешено два раза в месяц встречаться с сыном на территории матери и в присутствии матери, хотя адрес который там указан отчима. Они живут у него на территории. Как я не приду то не кого нет, то болеет или соревнования и т.д.Хотя заранее всегда предупреждаю об этом. Мне говорят да конечно приходите и все. Они просто не соблюдаются со стороны матери. Мало того происходит отравления детской психики она настраивает его против меня. Это не твой папа, он плохой и т.д. Алименты я исправно плачу. Приставы так же не особо помогают. Помогите! Такое ощущения что у нас законы все против порядочных отцов.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373353
прочитан 9 раз
Как я не приду то не кого нет, то болеет или соревнования и т.д.Хотя заранее всегда предупреждаю об этом.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 23:34

    Обратитесь в прокуратуру и обжалуйте бездействия приставов.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    22.03.2015 23:35

    Предъявите исполнительный документ о порядке общения с ребенком приставам, при нарушении матерью ребенка решения суда приставы обязаны ее штрафовать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 938 | ответов: 18 310
    23.03.2015 20:50

    Меры административного реагирования не особо эффективны. Методов эффективного воздействия на одного из родителей в таких ситуациях не предусмотрено законодательно. Равно как и нет никаких запретов на то, чтобы Вы просто забрали ребенка без ведома матери и оставили его у себя (или увезли).

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 444
ответов: 928
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10932
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2328
ответов: 10940
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11