Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 900

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Кыштым
Россия, г. Кыштым | Вопросов: 5

У меня условный срок 2 года по части 1 статья 119 сейчас будет снова суд по части

1 статьи 112 так как я имею условный срок 2 года что нибудь по статье 119 часть 1 потерпевшая сторона пошла на примирение что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму. Потерпевшая сторона мой лучший друг с детства написал на примирение.

Вопрос от безработного номер вопроса №6373386
прочитан 24 разa
У меня условный срок 2 года по части 1 статья 119 сейчас будет снова суд по части

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48474 | ответов: 174084
    22.03.2015 23:42

    что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму .

    ---не исключен реальный срок лишения свободы. а там как повезёт

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5073
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3339
ответов: 11610
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 750
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22279
Консультация
юристы из города Кыштымюристы по теме "Прочее"юристы из города Кыштым по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос