Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Алексеевна, г. Майкоп
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Родила раньше. Должен ли работадатель выплачивать пособия до полутора лет если не закончился больничный по беременности

Нахожусь на больничной по беременности и родом. Родила раньше. Должен ли работадатель выплачивать пособия до полутора лет если не закончился больничный по беременности и родом. Мне говорят только по окончанию и то что за первые месяцы жизни ребенка я не Получу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6373394
прочитан 53 разa
Родила раньше. Должен ли работадатель выплачивать пособия до полутора лет если не закончился больничный по беременности и родом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 23:57

    Здравствуйте! Пособие на ребенка до 1.5 лет начинает начисляться на следующий день после окончания больничного листа по беременности и родам.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2866
ответов: 7026
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4988
ответов: 16394
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1836
ответов: 5539
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28939
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11