Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
22.03.2015 23:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По их закону, сколько лет мы должны прожить в браке, что бы после смерти я имела право на получение его пенсии?

Муж гражданин Америки, пенсионер в очень преклонном возрасте. Я гражданка России. Только недавно узаконили брак. По их закону, сколько лет мы должны прожить в браке, что бы после смерти я имела право на получение его пенсии?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6373395
прочитан 34 разa
По их закону, сколько лет мы должны прожить в браке, что бы после смерти я имела право на получение его пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    23.03.2015 00:53

    Здравствуйте.

    Срока нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13202
ответов: 34585
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 5793
Консультация
Петрушов Сергей Александрович
•на сайте
Петрушов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 860
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11